мы с моим молодым человеком... - вопрос №904898

мы с моим молодым человеком помирились 5 дней назад.все было хорошо.но теперь он 3 дня не поднимает трубку.4 дня назад написал что все хорошо, просто он болеет и спит.прошло 4 дня и даже не пишет и не отвечает на звонки! скажите пожалуйста когда мы с ним теперь увидимся??? меня зовут светлана 01.06.95г.москваего зовут артем 05.02.93г.спасибо!

5 ответов

Ответы

Света, нужно успокоиться и отпустить его… нет будущего с ним… вот подумай сама… он так болеет что не может взять телефон и написать или позвонить любимой?.. все намного проще… нет у него любви  разговор скоро будет… но… не очень обрадует...

Чувствуется что отношения под угрозой.

Здравствуйте! Если на него сейчас не давить, предоставить ему свободу, то возможно возобновление отношений.

Если домогаться его, то он отдалится еще больше.
Но серьезной перспективы в отношениях не видно.

Удачи Вам!

Сам объявится. Но что-то может круто поменяться в ваших отношениях.

Здравствуйте.

Все нормально будет, любит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично