Что с моим мужем? - вопрос №904904

300 p
Здравствуйте! Я Лейсан 22.12.84. Посмотрите пожалуйста моего мужа, он болен? ему надо лечится? Или это от стресса? Рустам 28.03.78.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лейсан! Ваш супруг ничем не болен, он сейчас просто устал. Ему нужен отдых, побольше нужно спать и конечно отдыхать. Стресса у него нет, сейчас ему нужен покой, уделяйте ему больше внимания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него депрессия, ничем он не болен, можно восстановить энергетику.

Здоров, нужен отдых, он энергетически истощен.

Здравствуйте. Да, стресс вызвал определенные осложнения в организме. Ему необходимо спокойствие, отдых и поддержка. Чувствуется переживание. Возможно бессонница (ночные кошмары) Употребление алгоголя не желательно.

С Уважением Самира

Здравствуйте!

болен-после запоя, лечение от алкоголизма еще никто не отменял.

здравствуйте у вашего мужа серезное заболевание, и ему надо лечится а чем он болен он знает, но скрывает.

Болезни нет. Переживаний много… уйдет все то.

Здоровье, вообще-то, по свежему фото надо смотреть… По картам могу сказать, что его состояние временное, поправимое… как будто истощен человек энергетически, аппатия… Возможно даже, что это последствия стресса… Но по фото точнее можно определить..

Во первых мочеполовая система не в порядке… и… сердце!!!!!

Печень ерундит и сердце..

Здравствуйте.Он устал, истощен, стресс у него, ему нужен отдых и хороший сон, чтобы из состояния вялости перейти в нормальное человеческое состояние. Не помешает спорт и прогулки на природе!

Уважаемая Лейсан! Муж ваш пережил немалый стресс, его обвиняли и сейчас у него результат — невроз, перевозбуждение неврной системы, все его симптомы и слабость -  это проявления ВСД ( вегетососудистая дистония), также очень сыграло на желудке обострение эрозии. Необходимо лечение: снятие стресса — успокоительные травяные чаи, а также ЖКТ-симптоматические проявления.Он поправиться после курса небольшой терапии.С уважением София

Муж болен, ему нужна помощь врачей, но нужно обязательно выявить психо-эмоциональную причину, которая к этому привела.

Здравствуйте, Лейсан.

По данным вашего мужа выходит, что он болен. Ему необходимо пройти полное обследование. Запомните: хронический сресс способен разрушить здоровье человека.

Да, это от стресса

К сожалению, невозможно редактировать ответ. В слове «стресс» пропустил букву «т».

Здравствуйте, по картам у Вашего мужа идет зависимость, связанная с вредными привычками. Энергетика разбалансирована, особенно нервная система и сердечно сосудистая. Самостоятельно ему трудно преодолеть такое состояние. Вполне возможно, что ему необходима консультация врача.

Да, необходимо пройти обследование у врача.

Здравствуйте, Лейсан! У Рустама никакой болезни не просматривается.Энергетический потенциал у него невысок.Поэтому ему нужно беречь свой организм.И не забывать о отдыхе, и сне.Дышите воздухом, занимайтесь умеренными физическими упражнениями, закаливанием и правильно питайтесь.Здоровья!

Он так устроен, склонен к душевным терзаниям.

Здравствуйте, Лейсан.

С сердцем просматриваются проблемы, с сосудами что-то не то, печень тоже, нужно избавляться от вредных привычек и обратиться к врачу.

Удачи Вам!

Слабость, энергетику поднакачать. Питание правильное и отдых

Рулан болеет от стрессовых ситуаций, окружающих вас обоих.

да нужно лечить и именно нервную систему.

@ SOFIA CHERNAYA