Выносим друг другу мозги... - вопрос №90493

Здравствуйте, я пришла к вам с проблемой.

Меня зовут Елена, мне 19 лет. С мч встречаемся уже 1,5 года как, но последний месяц (а точнее с 9 мая 2011 года) в отношениях наступил «взаимный вынос мозгов» друг другу. Я стала замечать, как Артем начал меняться (он на год меня старше), взорслеть, грубо говоря превращаться в мужчину из нежного хрупкого подростка. Иногдаон становится излишне грубым со мной, холодным, резким, отталкивающим меня, не принимающим меня.Он замкнулся в себе, спрятал все свои чувства и не делится ими со мной. Кроме того у него резко меняетс настроение, примерно по несколько раз за день.

Всё это в совокупности завтавляет меня мучаться, страдать, переживать из-за него.Иногда даже бывает так, что когда он нужен мне, порой не всегда он может мне помочь. И вот такие ситуации последнее время начали возникать очень и очень часто — я мучаю его своими вечными вопросами (ну там «Ты меня любишь?»" и все такое) Я прекрасно знаю и понимаю, что он устаёт (работа, учеба, сложные отношения с отцом) а тут я еще его донимаю… Но что я могу поделать с тем, что иногда я просто на стенку лезу, когда его нет рядом??? В такое моменты мне хочется кричать, куда-нибудь спрятаться подальше от Артёма, чтобы опять не вынести ему мозг и не разозлить его своим поведением… Я фактически не способна управлять собой в таких ситуациях.

Подскажите мне, что делать? Я так больше не могу( Мы оба дорожим нашими отношениями и хотим их сохранить.

Заранее спасибо за ответ.

Дополнение автора от 19.06.11 18:21:07

Наркотики никогда не принимал и не собирается (в этом я точно уверена)

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Скажите, а какие у Вашего МЧ отношения с наркотическими препаратами?

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей