Работа - вопрос №905124

300 p

Здравствуйте! Я сейчас работаю до договору, который заключен на 1 год. Срок договора заканчивается в августе. Скажите, пожалуйста, останусь ли я там работать дальше, по истечению срока? Очень переживаю… Спасибо.

37 ответов

Ответы

Если захотите переподписать договор, то будете… других препятствий не видно.

останетесь работать дальше

так залишитесь

Здравствуйте, Юлия! Препятствий никаких нет и с работой Вы справляетесь хорошо, так что не переживайте! Удачи Вам и благополучия!

Юлия! Останитесь вы там работать или нет, зависет только от вас, если у вас есть желание продолжать работать именно в этой сфере, не много упорства, настойчивости, а в остальном припятствий нет! Дай Вам Бог!

Здравствуйте. Скорее всего останетесь. Не переживайте.

С Уважением Самира

Здравствуйте, там и останетесь, перемен и другой работы не видно!

Здравствуйте, Юлия.

Не стоит переживать, Вы останетесь на этой работе.

Удачи Вам!

Останетесь там, если не будете ставить высоких планок, идти мелкими шажками к целям, и расчитывать на окружение.

Добрый вечер, Юлия.Вам предложат продлить срок, так как вы ценный работник и вас не отпустят.

Если вы вовремя подсуетитесь, то продлите договор. Вы хотите работать и вас

 всё устраивает — приложите максимум усилий на этом поприще.Расположите

 работодателя в продлении с вами договора.Если вы прохладно отнесётесь к

 этой ситуации, то продлять договор не будут и вы можете остаться без

 работы.Сделайте себе установку: "- Я прекрасный специалист и я замечательно

  справляюсь со своей работой! Моя компания ценит меня как работника и

  нуждается во мне, как в  специалисте!" Беда большинства  это неуверенность

  в себе и своих силах.Подумайте сами: — нужен компании неуверенный

  сотрудник? Однозначно нет! Удачи вам! Будьте  уверены и позитивны и

  поверьте всё у вас получится!

вы хороший сотрудник-останетесь на месте

Добрый вечер, Юлия! Вы останетесь на данной работе, на которой Вы сейчас работаете, будете ещё довольно долгое время работать. У Вас всё получиться. Не переживайте!

Здравствуйте, препятствий со стороны руководства не будет, вам будет предложено продлить срок договора. Работа там далее будет зависеть от Вашего желания.

Останетесь работать там.

Не стоит волноваться, договор будет перезаключен, Вам благоволит мужчина имеющий статус, коллектив относиться к Вам весьма настороженно и не слишком дружелюбно  в лице двух женщин, но это не помешает Вам остаться на этом месте. Все основные показатели в вашу пользу. Желаю Вам всех благ! С уважением София

Здравствуйте, Юлия! Не отчаиваитесь! Останетесь работать здесь же.Успехов в работе! Суважением, Ирина!

Доброго времени суток!

Вам предложат сотрудничество на новых условиях.

Счастья Вам!

Будут препятствия, у Вас есть конкурентка. Шансов остаться у Вас не много.

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Влюбленные, 2 пентаклей, Маг -смотрите, никто Вас не уволит, и продление контракта будет. Однако, четко просматривается, что у Вас к тому времени будете еще один вариант для работы, и Вы будете как бы находиться перед выбором.

Будут вопросы — пишите!

Да, работать останетесь.

Да, это возможно. Только вы все голову ломаете.

Вы останетесь на данной работе.

Здравствуйте, без данных могу сказать, что, скорее, да, чем нет. Но нужны полные данные.

Удачи Вам!

У вас все получится и вам понравится там Работать, вас оставят еще надолго!

Здравствуйте. Да, останетесь.

Да, вы останетесь, только в дальнейшем вы сами будете делать выбор между работой или временном её покидании. У вас большие перемены в личном будут. Если судить по фото в вашем профиле.

У вас есть все шансы, чтобы продолжить работу на прежнем месте. Однако вам следует обратить внимание на взаимоотношения с тем, от кого зависит это решение. По всей видимости между вами не все гладко и вам следует проявлять больше хитрости, «чтобы и овцы целы и волки сыты»

Никаких препятствий у вас не будет, вы продолжите там работать. Удачи Вам!!

дороги-аисты=корабль

встанет выбор у вас, будет более выгодное предложение, продвижение… такие карты ччаще всего говорят о смене места.

удачи вам!

Будет так, как лучше вам. Решайте проблемы по мере их поступления. Успех в работе.

Добрый вечер, Юлия! Вы останетесь работать дальше, у Вас просматривается новый договор, после истечения старого. Поэтому Вы останетесь на своем прежнем месте работы.

договор будет продлен и не раз.

Своё рабочее место вы сохраните за собой. На продление контракта просто согласитесь. И не будете ни о чём раздумывать. Вы  решите здесь остаться.

м

Всё будет зависеть от вашего желания остаться там работать. Успехов вам!

В этом году вы на старой работе,  договор будет перезаключен.

Похоже, что работаете дальше.