Здравствуйте! Рассталась с парнем 7... - вопрос №905134

Здравствуйте! Рассталась с парнем 7 месяцев назад! Но созваниваемся редко! Хочу чтобы вернулся? а он этого хочет? Будем ли мы вместе? Вернется ли он? Он спрашивает меня у общих знакомых что я делаю как я поживаю появился ли у меня бойфренд! И я спрашиваю также! Знаю что как мы расстались он не встречаелся ни  с кем, и я также нис кем не втсречалась просто маленький флирт! Что мне делать? Хочу чтобы вернулся, а что делать незнаю!

Дополнение автора от 11.01.14 18:46:52

Рассталась с ним из-за моей ревности! Мы встречались 4 года! За 4 года мы хоть и ругались, но быстро мирились! А если посмотреть со стороны то мы поругались из — за пустяка можно сказать так!  И что мне делать как поступить я незнаю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сауле. Сделайте сами шаг на встречу. Всегда лучше сделать, чем не сделать. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему расстались?

Я могу кое-что бесплатно посоветовать. Пишите в чат

Здравствуйте, Сайле!

Если расстались из-за Вашей ревности, то в первую чередь стоит решить данную проблему. Найдите причину ревности, ее отработать. Также Вам стоит поднять самооценку.

Если он спрашивает о Вас у общих друзей, то значит, у него какие-то чувства к Вам остались. И скорее всего его останавливает попробовать еще раз отноешния с Вами, Ваша ревность.

Попытайтесь с ним поговорить, извиниться. А дальше увидете, хочет он вернуться или нет. По крайней мере не будете жалеть, что не попытались.

Счастья и любви.

Шендерова Елена