Приморский край

Как добиться тишины? - вопрос №905145

Здравствуйте!

У меня банальная и очень печальная ситуация. Соседи снимающие квартиру гоняют ночью музыку очень громко – басы давят по ушам (реально громко), ругаются, порой дерутся. В 2,3,4 часов ночи – для них само то.
Какой существует наиболее эффективный(из практики, а не теории) метод эту ситуацию разрешить?П.С.Толко не давайте советов о вызове полиции среди ночи, которая просто не приезжает по факту порой дажеднём!

Ответы

Хотите, чтобы мы посоветовали Вам разгромить стереосистему соседа? ))
Если не вызываете полицию, напишите заявление участковому. У него свои методы работы. Возможно, подействует.
Лучше если собственники других квартир подпишут заявление тоже.

Buh