Здравствуйте,у меня проблемы в общении... - вопрос №905224

Здравствуйте, у меня проблемы в общении с мужчинами.мне 21 год я красивая не глупая девушка.но как только у меня начинают завязыватся отношения, мне кажется, что мужчине от меня нужен только секс.я начинаетю переживать из-за этого и отношения прекращаются.что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

Все же у Вас должны были быть полноценные отношения с мужчиной, включая секс. Возможно они не очень удачно сложились и теперь Вы отвергаете остальных мужчин. Если это не так, то надо учточнять Ваши детско-родительские отношения. Возможно причина там.

С уважением Виктор

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вы можете обратиться ко мне и мы вместе попробуем разобраться в этом вопросе.