Принимаю противозачаточные Джаз Последние месячные... - вопрос №905339

Принимаю противозачаточные Джаз. Последние месячные были 30.12.2013-03.01.2014. 06.01.2014 выпила таблетку в 21,30 07.01.2014 в в 1,00 была диарея… прийняла ещё одну таблетку так как прошло мение 3-4часов… теперь таблеток на 1 меньше… месячные начнуться раньше?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия! Да, цикл укоротился на 1 день, соответственно, чуть раньше начнется менструальноподобная реакция. Страшного в этом ничего нет. Если вы не хотите укорачивать цикл таблеток, можете купить себе в запас дополнительно еще одну упаковку ОК и держать ее на подобный случай (потеря таблетки или повторный прием), тогда цикл останется прежней длительности.