Здравствуйте! Скажите пожалуйсто от куда... - вопрос №905418

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто от куда берут землб для запечатывания могилы? и почему умершие бабушка и дедушка снятся только мне? спасибо.

Ответы

Все это суеверия по незнанию. Мертвые не могут приходить к живым. Бог может дать вам спокойствие! Для этого стоит обратиться к Библии. Пишите мне, помогу узнать правду.

Здравствуйте !
Землю для отпевания берут обычную, а бабушка и дедушка Вам снятся потому, что хотят чтобы Вы за них помолились. Напишите их имена. Я их завтра помяну на Литургии.

Читайте молитву Отче Наш поминая их, чем чаще тем лучше.