Смогу ли я в ближайшее... - вопрос №905614

300 p

Смогу ли я в ближайшее время улучшить свое финансовой положение? Татьяна 21.07.1976 в 20.15

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни есть период, он называется шанс Миллионера.Вы можете обрести небывалое благополучие если правильно воспользуйтесь этим временем.Лучше будет воспользоваться помощью специалиста, который сделает гороскоп и выведет период для развития ваших финансов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сможете но только ближе к лету

К сожалению трудности с финансами затянутся до второй Половины этого года. После лета идет смена работы!
Доброй ночи. Как всегда говорю- без фото сказать точно к сожалению не получится, но всеравно, вы сейчас уже стоите на пороге может не таких уж высот, но стабильность реально близка, учитывая ваши последние пережитые моменты в жизни. Вы сейчас в принципе можете выбрать любое направление, причем даже то, о чем раньше и не думали, вам дают «добро » на любые начинания, так сказать " опекают свыше", но голову не теряйте!!! Особенно ничего не рассказывайте и не делитесь сокровенным и успехами с подругами, особенно со светловолосой, зависти много и негатива( улучшения ваши начнутся ближе к июлю- августу, пойдут по спирали, помочь вам может мужчина, намного старше вас, может даже вы уже сейчас его знаете, но внимания не обращали. Главное для вас сейчас- это быть уверенной в самой себе, если позволите себе слабину, так и будуте барахтаться( уж простите, вас специально учат, уроки дают, чтобы вы стали сильнее и независимее, чтобы по-достоинству в будущем принять судьбу. Максимально конкретно может с вами разобрать уже на консультации. Обращайтесь, с удовольствием помогу вам. Удачи).

Год этот будет хорошим у вас по финансам. Более удачные месяцы в финансовом отношении будут: март, июнь, июль, сентябрь, октябрь, декабрь.

Добрый вечер! Положение у вас сложное и вы сильно переживаете по этому вопросу. У вас будет шанс изменить ситуацию по времени в течении месяцев 9.

Сможете, особенно в конце июня начало июля и осенью.

Сможете, не ранее чем через 6 месяцев.

Здравствуйте. Дае, есть такая возможность у Вас.

Да сможете, ближе к веснеьуже ожидается финансовое поступление

Здравствуйте! Для Вас этот год будет намного успешнее предыдущих, в плане финансовом! Но только при условии, что Вы будете внимательны к тем моментам(а их будет давольно таки не мало!), когда можно будет приумножить свой капитал! Любая цель, поставленная Вами в этом году, принисёт Вам прибыль! С ув.Влада.

Здравствуйте! Да сможете.

Положение исправите, но не очень быстро. Этот процесс займет много сил, но результатом Вы будете довольны.

Здравствуйте, Татьяна.

В самое ближайшее время нет, а вот ближе к лету — осени да!

Удачи Вам!

Сможете ближе к осени

Сможете во 2 половине года.

Ваши труды сейчас принесут плоды позже. Настраивайтесь на лучшее.

До весны Вы получите очень желанное и воодушевляющее предложение от мужчины, по работе или задание просто какое-то. Но выполнять его Вам придется, только полагаясь на себя саму, в одиночку. Вы вполне справитесь и покажете хороший результат. До весны Вы достигнете в этой работе устойчивого положения. А после этого только начнет улучшатся финансовое положение.

Не так быстро как хотелось бы. В апреле вы определитесь как будете действовать. Четкий план составите.

Здравствуйте, скажем так, деньги с неба не свалятся. Придется их в какой-то степени их добывать… У вас сейчас идет период, когда нужно поднатужиться, чтобы получить финансовые привелегии.

Получить подробную астрологическую консультацию вы всегда можете, обратившись лично.

Удачи!

Татьяна у вас просматривается «затяжной полет над пропастью», который начался в середине прошлого года. не верьте людям предлагающим вам быстрые источники обогащения. Ваша задача сейчас — удержаться наплаву до лета — там пойдет небольшая прибыль, которую заработаете нелегким трудом. Возможна в этом году удачная продажа недвижимости, получение крупной суммы к концу года. Станет немного легче, но долги останутся.

до мая месяца серьезных пополнений в финансах и не жди.