Будущее - вопрос №905898

Какие проблемы и какое будущее в отношениях Виталий 27.07.1984 (рожден 05.00) и Евгения 11.06.1987 (рождена 02.00).

2 ответа

Ответы

виталий пока не строит далеко идущих планов

Здравствуйте!

Основная проблема в отношениях — это то, что парнеры не доверяют друг другу, много ревности, и наличие пока разных  планов на будущее.

Вместе с тем у этих отношений есть потенциал для развития, стоит только перестать совершать попытки менять друг друга.