Ставропольский край

Добрый день!я гражданка РФ,постоянной прописки... - вопрос №906138

Добрый день! я гражданка РФ, постоянной прописки не имею, в декабре 2013 родила двоих детей в Краснодарском крае, в данный момент нахожусь в Ставрополе, у детей имеется лишь свидетельство о рождении и они тоже нигде не прописаны, подскажите как я могу пересечь границу России и уехать с детьми в Армению? помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Ответы

В соответствие с соглашегнием между правительствами РФ и республики Армения о взаимных безвизовых поездках граждан РФ и граждан республики Армения от 25 сентября 2000 года выезд или въезд гражданина РФ (вас) в Армению возможен только пр заграничному паспорту для граждан РФ. Порядок выезда детей зависит от того, какое у них гражданство.