отношения - вопрос №90616

Здравствуйте! Какова совместимость отношений Екатерина (28.12.90, Москва) и Илья (13.12.89, ближайшее подмосковье)? Возможен ли брак, если да, будет ли он счастливым? Заранее спасибо

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, по картам выходит вот что.Вам с Ильёй трудно общаться с Ильёй, Ваши характеры достаточно разные, хотя общие точки соприкосновения всё же есть… На данный момент у Вас с ним виден разлад, какая-то небольшая, но для Вас значительная ссора.Вам сейчас очень неспокойно, хочется стабильности, любви, чтобы он всецело был Вашим… Но, к сожалению, Илья не такой.Он не будет столь податлив, и Ваши ссоры будут продолжаться, если Вы будете пытаться всё время гнуть свою линию, стараться его контролировать.Он этакий бунтарь, чтоли… В принципе, карты сулят Вам исполнение какого-то желания, связанного с Ильёй.Ждите сюрприза.Насчёт брака-весьма сомнительно, что он возможен.Вероятность такового события, к сожалению, довольно низкая...

Будет желание подробнее проконсультироваться, прошу в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Управлять вашим партнёром невозможно — отстаивает свою независимость очень агрессивно.Пытается вам навязать своё мнение — при неудачах, выражение бурной обиды. Но истинное лицо только при длительном знакомстве и если цель -вас завоевать, то будет всё время себя контролировать. Ложь, ревность, контроль — всё это вам не понравится и вы можете сделать шаг в сторону.Решайте сами -подходит? Справитесь? Тогда я вам желаю удачи в этом нелёгком деле.

Здравствуйте! возможны взаимные чувства, романтические отношения… брак маловероятен

всех благ Вам!

Здравствуйте. Начать следует пожалуй с того, что он вас любит и хочет, что бы вы были с ним — это самое главное. Ваи отношения вы постороите, но через какое-то время. Не смотря на тот разлад, который есть у вас сейчас — вы выйдете за него замуж, или по крайней мере будете жить вместе, потому, что я вижу совместное ведение хозяйства. Перед трудностями не останавливайтесь, если понадобится — делайте гармонизацию отношений. Вы если и ругаетесь, то абсолютно попусту — на ровно месте. Те вещи, которые вы друг перед другом отстаиваете — они ничего не стоят. Это притирки. Вас сплотит жизнь.

Счастья вам!

 Отношения будут иметь развития, замужества не вижу… а вот гражданский брак возможен. Лето вам принесёт приятные новости и поездку.Удачи!!

Здравствуйте… отношения временные могут быть… в союзе ревность и не на пустом месте… в итоге расставание из — за другой девушки… непростые отношения… будущего нет… Всего вам самого доброго......