помогите пожалуйста уважаемые эксперты - вопрос №906266

у меня к вам такой вопрос! у меня у племяника дерматит на попе! были в гостях у бабушки с дедушкой и они  толи не досмотрели толи не знаю что сделали, в общем началось и не как не можем вылечить его! почти все время без памперса ходит, только ночью в нем спит и когда на улице, все остальное время просто вползунках или вообще голышом! после кпждого раза подмываем, уже кучу всего перепробовали и крема и присыпки и крахмал, ни чего не помогает, вроде получше станет и опять тоже самое! не могли бы вы подсказать какие средства есть от этого, которые чаще помогаю!

Лучший ответ по мнению автора

В таких случаях хорошо помогает примочки с отваром череды, крем БЕПАНТЕН.