Меня очень беспокоит судьба моей... - вопрос №906327

Меня очень беспокоит судьба моей младшей дочери Дарьи, есть потенциал, но применить его она не хочет или не может, учёба в школе была прекрасной, сейчас никак не может учиться, с ребятами многими дружит, но всё не так как нужно бы… как сложится её судьба

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы не указали данных дочери, нет фото, поверхностно просмотрев-скажу, что девушка вскоре умом все же повзрослеет, займется учебой и решит для себя что-то важное!

Успехов и терпения Вам, как матери!

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена