Здравствуйте, с мужем планируем беременность,... - вопрос №906472

Здравствуйте, с мужем планируем беременность, за какой период времени нужно бросить джес, чтобы было все благополучно???

Ответы

Здравствуйте, Анжелика. Джес следует отменять, допив предыдущую упаковку до конца, чтобы не произошло гормонального сбоя. Просто не начинайте новую упаковку и все.