возможен перевод с банковской карты... - вопрос №906583

возможен перевод с банковской карты Сбербанка России (РФ) на банковскую карту Сбербанка России (Украина)?

Ответы

Добрый вечер, Сергей. Да, возможно.

Если у получателя есть пластиковая карта Сбербанка, можно просто пополнить карту в любом отделении Сбербанка и в течение нескольких часов на счет карты поступят денежные средства. Для этого Вам достаточно знать только номер банковской карты.