Сон. - вопрос №90660

Добрый день эксперты.Вот такой приснился сон.Оказалась я в больнице и иду по отделению, но в коридори нет ни больных не мед работников, и вот я иду и слышу плач и меня позвали.Я разварачиваюсь а это моя знакомая, да она работает в больнице и вот она сидит на подокольнике  в слезах и говорит что ей плохо.Я подошла ближе она меня обнялаи я подня ее на свои руки. Вот она у меня оказалась на руках и я начала спускаться по ступенькам, и когда я вышла на улицу я оказалась на улице в другой больнице а она прям испарилась.Спасибо за ранее.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно Вас  попросит  знакомая об услуге-Вы поможете.

Будет защита с Вашей стороны от её недоброжелателей, которые причиняют ей неприятности.

Вам сон как знак-улучшения Ваших дел и сочувствия Вашего благородного сердца.

Удачи Вам!

вы думаете о своей подруге, тревожитесь, но тревожиться не о чем