здравствуйте! у меня месячные начались... - вопрос №906717

здравствуйте! мне30 лет.   у меня месячные начались 18 декабря, цикл регулярный — 28 дней, незащищенный половой акт был — 28 декабря, 1 и 3 января. могла ли я забеременеть?

1 ответ

Ответы

Да, конечно, могли. Это была середина цикла — самый благоприятный период для зачатия. Через пару дней можно проверить первый тест по утренней моче, а лучше это сделать в случае задержки месячных (будет точнее).