добрый вечер у меня такое... - вопрос №906810

добрый вечер.у меня такое дело.мной очень интересуется девушка.дает понять.что хочет быть со мной.я с недоверием отношусь к ее попыткам.мне она нравится.не против с ней завязать отношение.проблема в том, что она с Белоруссии.

Лучший ответ по мнению автора

а в чем проблема то? для вас важна девушка или то, что она с Беларуси? у вас национализм?