Здравствуйте ! Купила тур в... - вопрос №906819

Здравствуйте! Купила тур в ОАЭ. Тур. менеджер предложила оформить страховку от невыезда. Как известно виза в ОАЭ оплачивается непосредственно в тур. агенстве. Но прочитав договор об оказании туристических услуг в следующих графах обнаружила вот это: 1 ) визовая поддержка- не предоставляется. 2) страховка от невыезда — не предоставляется. скажите в договоре — так и должно быть написано, хотя оба продуктая оплачивала. сам документ по страховке мне почему то не выдали. А в стоимости тура прописана сумма, в которую включена виза и страховка от невыезда. )

Ответы

Туристическая компания должна либо отдельно предоставить оплаченные вами услуги, либо прописать всё полностью по пунктам. В дальнейшем в случае каких либо проблем у вас был документ потверждающий оплату данной усли. А если его нет и ни где он не прописываеться, хоть и сумма полная, это не то.

Вернитесь в агенство и попросите внести изменение или сделать приложение к договору по вопросам визы и страховки.

Договор составлен некорректно,  в договоре страховка должна быть прописана как доп условия