как выбрать одного из двух... - вопрос №907006

как выбрать одного из двух партнёров, с кем из двоих создать семью и отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Прислушайтесь к себе, к своему сердечку с кем из двоих Вам лучше?  С кем бы хотелось создать семью? С кем из двух Вам больше чувствуете себя защищённеё, кто по Вашему мнению более ответственно относится к жизни. Ответьте себе на эти вопросы. Ваше сердечко, Ваша душа точно знают! Удачи Вам и семейного счастья?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ирина! Есть прекрасный метод — «орел или решка»!