Что делать? Моему мужу 45... - вопрос №907016

Что делать? Моему мужу 45 лет. У нас двое детей. Он страшно пьет. Хочет бросить но и не более того. Однажды он не пил 2 года. потом снова начал. Я не знаю чем его мотивировать и что делать.

Ответы

Доброе утро. Аня, вам самой стоит освободиться от созависимости. А вашему мужу, если он серьезно хочет вылечиться от алкоголизма, то ему самому необходимо обратиться за серьезной комплексной помощью в наркологическое отделение/клинику. И вам обоим важно помнить, что у мужчин тяга к алкоголю проходит в течении 5-7 лет.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Здравствуйте, Анна!

Вы не о том заботитесь! Предлагаю Вам проявить заботу о своих детях, которые живут в безобразной уродующей обстановке и о себе самой — боюсь, что Вы давно забыли о своих потребностях. Вот такой стиль поведения и будет САМЫМ сильным мотиватором для любого мужчины.

Если будете продолжать с ним нянчиться, то он и будет продолжать вести себя как несмышленыш.

Удачи!