У меня дома лежит сломанный... - вопрос №907132

У меня дома лежит сломанный нательный крестик, который я носил в армии, можно ли мне отнести его в церковь и просто оставить его там где-нибудь? Так же дома лежат еще два креста не знаю чьи, что с ними делать?

Ответы

Все кресты не пригодные к ношению, или потерянные, дома не оставляют.Относишь в церковь, там знают, что с ними делать.