моя девушка не принимает меня такой какая я есть.. - вопрос №907367

Здравствуйте. у нас с девушкой все отлично в отношениях любовь страсть. Но просто невозможно то что она постоянно придирается ко всему. Хочет полностью изменить. Постоянно одно и тоже… не выпивай не кури… не езди по этой дороге езди по этой… Не ложись после еды лучше сядь… не пей так много чая пей воду… И так во всем. Объясняет это заботойа меня это так бесит что не могу уже терпеть… что делать…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, для меня это вопрос выбора — хочу ли я находится в отшениях, пусть даже страстных, но которые требуют от меня некоторого «отказа от себя», или же я предпочту пережить их утрату, но сохранить себя.

Однако прежде чем ставить вопрос именно таким образом, важно понять, что ваша девушка действительно не готова отказаться от своей «заботы» (а по-сути, контроле и воспитании). Поробуйте сообщить ей, что такая забота вам неприятна и посмотрите на реакцию. Если это не доминантный стиль посторения отношений (навязчивая гиперопека), то возможно она сможет от этого отказаться. Если же нет — то см. первый абзац.

С уважением, Александр Климов.