Найти цепочки несогласованных определений Преобразовать... - вопрос №907649

Найти цепочки несогласованных определений. Преобразовать их, где это необходимо, в более простые для понимания конструкции. Образец: Все решения в партии принимаются простым большинством голосов, за исключением принятия решения о прекращении деятельности партии. – Все решения партии принимаются большинством голосов, кроме решений о прекращении деятельности партии. 1. Для повышения объективности оценки состояния авиационной безопасности Аэрофлота и создания условий для оперативного реагированияна потенциальную или реальную угрозу акта незаконного вмешательства в действия авиакомпании представителями Аэрофлота внесены коррективы в планы мероприятий по повышению уровня авиационной безопасности. 2. Во избежание расходования времени работы машины учащийся должен приходить в компьютерный класс с четко определенной учебной целью 3. На Центральный Аппарат возлагается руководство партийным строительством, организация и проверка исполнения распоряжений и указаний представителя партии Высшего Совета деятельности партийных организаций, разработка предложений и рекомендаций по проблемам партийного строительства, осуществление разрешенной законодательством хозяйственной деятельности и пропагандисткой работы. 4. На Высший Совет возлагается обсуждение и решение актуальных проблем деятельности партии, рассмотрение кадровых вопросов номенклатуры Председателя партии, а также название уполномоченных представителей Высшего Совета, заслушивание отчетов и сообщений представителей Центральной Контрольной Комиссии, координаторов работы региональных партийных организаций. 5. Член партии обязан способствовать своей деятельностью достижению программной цели и задач партии в составе одной из партийных организаций. 6. Одной из задач партии является участие в выборах в органы государственной власти и органы местного самоуправления по средствам выдвижения кандидатов и организации их предвыборной агитации.

Лучший ответ по мнению автора

1. Представители Аэрофлота внесли коррективы в планы мероприятий по повышению уровня авиационной безопасности, чтобы повысить объективность оценки состояния авиационной безопасности Аэрофлота и создать условия для оперативного реагирования на потенциальную или реальную угрозу акта незаконного вмешательства в действия авиакомпании. 2. Для того, чтобы избежать расходования времени работы машины, учащийся  должен приходить в компьютерный класс с четко определенной учебной целью. 3. На Центральный Аппарат возлагается руководство партийным строительством, организация и проверка исполнения распоряжений и указаний представителя партии Высшего Совета, занимающегося деятельностью партийных организаций, а также разработка предложений и рекомендаций по проблемам партийного строительства, осуществление хозяйственной деятельности, разрешенной законодательством, и пропагандистской работы. 4. На Высший Совет возлагается обсуждение и решение актуальных проблем деятельности партии, рассмотрение кадровых вопросов номенклатуры Председателя партии, а также название уполномоченных представителей Высшего Совета, заслушивание отчетов и сообщений представителей Центральной Контрольной Комиссии и координаторов работы региональных партийных организаций. 5. Входя в состав одной из партийных организаций, член партии обязан способствовать своей деятельностью достижению программной цели и задач партии. 6. Одной из задач партии является участие в выборах в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а именно выдвижение кандидатов и организация их предвыборной агитации.