Добрый день! Подскажите, возможно ли... - вопрос №907653

Добрый день! Подскажите, возможно ли у меня (Ирина 16.10.1975г.р.) продолжение отношений с Алексеем (03.07.1975 г.р.), мы вместе уже более 15 лет, но год назад узнала о наличии у него любовницы, с которой он до сих пор не разрывает связи. Чувствует ли он что-нибудь ко мне, или просто меня использует?

1 ответ

Ответы

Каждый мужчина на протяжении длительных отношений или брака находит себе любовницу. Просто что она может увести у вас его.