месячные раньше срока, внематочная беременность - вопрос №907832

У меня был защищенный половой акт до 23.12.2013, а 25.12.2013 месячные прошли как обычно до 27.12.2013, но потом пошли раньше и начались 12.01.2014. Я сделала сразу же утром три теста на беременность и они отрицательны, что это? это может быть внематочной беременностью?

Ответы

Добрый вечер Тина. Причиной кровянистых выделений из половых путей может быть несколько причин: воспаление, стресс, в том числе и беременность. Для того чтобы Вам установить точную причину необходимо сходить к врачу, сделать УЗИ органов малого таза. Чтобы подтвердить или, «снять» диагноз беременности, Вам необходимо, ОБЯЗАТЕЛЬНО, сдать анализ крови на ХГЧ. Здоровья Вам, Тина.