медицина - вопрос №90795

куда я могу обратиться (проконсультироваться, пролечиться.., съездить на прием.)  с заболевением психики… какие у нас в украине есть центры… и где находятся… подскажите кто знает

Лучший ответ по мнению автора

г.Киев, Городская психо-неврологическая больница им.Павлова.

ул.Фрунзе, 103

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращаться лучше всего по месту жительства-или в городской психоневрологический диспансер, либо в областную психиатрическую больницу.Врачи там опытные, обязательно поставят правильный диагноз, а дальше надо посмотреть.

Вам следует обратиться в территориальный психо-неврологический диспансер.