Здравствуйте! Живу с мужем в... - вопрос №908000

Здравствуйте! Живу с мужем в отдельной квартире, которая принадлежит его родителям, вроде бы все хорошо, но его мать приходит к нам и переставляет все так, как удобно ей! Переставляет мебель, мои цветы, посуду, меняет лампы, шторы, и при этом приговаривает, что так ей нравится больше, а что нравится нам ее не интересует! не могу терпеть это, а муж говорит, чтоэто ее квартира, и надо терпеть. Как быть, дайте совет, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Ваш муж прав. Вы ничего сказать и сделать не можете. Если хотите делать всё так, как Вам нравится, Вам нужно иметь свою квартиру. Тогда Ваша свекровь не будет делать всё по своему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна! Попробуйте наладить отношения со свекровью и найти общий язык. Конечно порой это тяжело, но для спокойной жизни стоит попробовать!