Здраствуйте Подскажите пожалуйста Первая беременость... - вопрос №908137

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Первая беременость была в 19 лет. Сейчас 22, мы с мужем хотим второго ребенка. Делаем все возможное, есть задержка но не большая (неделя), тошнит временами. делала тест, ничего нет. Что ето?

Ответы

Здравствуйте, Елена. Либо беременность, либо сбой гормональный. Сдайте кровь на ХГЧ, чтоб исключить беременность.