Здравствуйте! Устала от постоянного одиночества... - вопрос №908202

Здравствуйте! Устала от постоянного одиночества и непонимания со стороны противоположного пола. Все отношения летят прахом спустя какое-то время. Я уже было думала может на мне порча. Помогите пожалуйста. Очень хочется уже и семьи и детей.

Ответы

Здравствуйте Юля!

Раз есть непонимание со стороны противоположного пола значит должны быть и ваши требования и ожидания к этому самому противоположному полу. Что то они же должны не понимать. Проанализируйте свои требования и ожидания, может причина как раз в них.

С уважением Виктор