здравствуйте хотел бы узнать в... - вопрос №908342

здравствуйте хотел бы узнать в чем проблема у меня с работой неладица <span>постаянна мысли тока о наркотиках и азартные игры сам сознаю што и как </span><span>но астанавица некак раньше когда захадил слишкам далеко умел останавица </span><span>но щас никак. я действительна хочю житный полноценной жизнью работать </span><span>улыбаца радоватся той жизну каторая стоит таво. ашушения што ктота </span><span>какбудто зглазил иле стоту наподобея. я неповерю што токава судьбамоя </span><span>так мучеца, помагите каком советам как быть мне. проста неахота просипаца </span><span>утрам кагда знаешь што покушать нету денег тоже нет и работу ненайти. </span><span>я очень хочю жить полнаценной жизну но неполучаеца у меня. </span><span>зарание большое спасибо вам. дай бог вам крепково здаровье. </span><span>буду очень ждать вашева ответа.</span>с уважениям Максим.
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Максим!

Если у вас наблюдается зависимость (любая), то хорошо бы начать лечение очно у соответствующего доктора. Своими силами у вас не получается, значит нужно воспользоваться помощью специалиста.

Удачи вам и всех благ!

Найдите с помощью поисковика в интернете адрес «Общества анонимных наркрманов» или если такого нет в вашем городе то «Общество анонимных алкоголиков».

Просто позвоните им и прийдите поговорить.

Там собираются обычные, простые люди которые хотят соскочить с наркотиков и с алкоголя, и те из них кто уже соскочил.
Просто поговорите с ними, поделитесь своими мыслями, сомнениями.

Это самый легкий способ перестать употреблять и НАЧАТЬ НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!

Удачи!