Найду ли я в этом году мужчину своей мечты? - вопрос №908382

Знакомлюсь с многими мужчинами, но того единственного так и не нашла.Появиться ли он в моей судьбе и как скоро?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светочка! Задайте себе вопрос а что я сделала для того, чтоб он появился? Раз уж Вы задали вопрос в раздел психологии, а не эзотерики.  Если хотите, чтоб Вашей жизни появился мужчина то не просто ждите а, что- то для этого делайте. Ну например чаще появляйтесь на люди(  туристические поездки, дискотеки, тренинги и т.д), можно дать объявление на сайте знакомств и т.д Вообщем действуйте! Удачи Вам! Всего наилучшего!