любовь - вопрос №908456

Что меня ждет в ближаешие три месяца? Спасибо.

Ответы

Вероятно, Элен, это вопрос в категорию Эзотерики" больше подходит, но с точки зрения психологии, думаю, что каждый человек «кузнец» своего счастья, сам «выстраивает» свою жизнь! И какой вы хотите, чтобы ваша жизнь стала, такой вы ее и будете «выстраивать», намечая себе цели и их достигая! Настраивайте себя на позитив, на достижения желаемого, действуйте в этом направлении, приближая, тем самым, реализацию цели, получения желаемого!
Удачи вам, Элен и всего хорошего!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь! Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!