подскажите,что можно пропить при восполении... - вопрос №908546

подскажите, что можно пропить при восполении придатков, правый яичник у ребра матки, увеличен, длинна 43мм, ширина 31 на 25, контуры четкие, какие препораты противовоспалительные, рассасывающие, подскажите пожалуйста, спасибо

Ответы

Екатерина! К сожалению, онлайн написать лечение невозможно.Надо чётко знать диагноз.А для этого необходимо очная консультация гинеколога и узи.