Добрый день!Скажите пожалуйста будем ли... - вопрос №908568

Добрый день! Скажите пожалуйста будем ли мы когда нибудь с моим мужем вместе? На протяжении вот уже 12 лет, мы сходимся ненадолго, потом снова расходимся.Почему все так у нас объясните?08.04.1978г моего рождения в 4часа утра, а его 15.09.1985г.Меня зовут Алена его Сергей.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Первое, что я вижу очень отчетливо, это то, что он не стремится к воссоединению так, как вы. Вам гораздо больше нужен этот союз, если судить по той энергетике, которая исходит из его мыслей. Нет поддержки от родственников — это еще одно. Ситуацию можно исправить.

Алена добрый день… ведь сами понимаете что вам что-то мешает… как будто стабит блоки… стену между вами… так обычно ведет себя сделанный негатив… и пока вы его не снимите… не почистите пару… не сделаете защиту… все так и будет… а  года уходят...