как смыть красную краску с волос?? - вопрос №908571

вчера перекрасилась неудачно в медно-красный цвет. у меня тёмно-русые свои волосы. корни получились почти ярко красными, а сами волосы коричневые, что ещё терпимо и не ужасно что делать с корнями? как смыть красную краску?? хочу обратно в свой цвет

Ответы

В прошлом году у меня была такая проблема. Меня покрасили специально для съемок. Мастер торопился и не учел особенностей структуры моих волос, передержав краску у корней, что привело к кошмарной рыжине. Пробовала перекрашиваться в салонах, у стилиста — зря отдавала приличные суммы. Мучалась полгода. Только волосы окончательно испортились. В итоге мой друг — один из лучших парикмахеров России — посоветовал в Элизе купить профессиональную краску, но на оттенок темнее, чем свой цвет. Только перед покраской нужно подождать где-то месяц перед окрашиванием. Если краситься другой маркой, то волосы должны восстановились, иначе произойдёт несовмещение красителей, тогда снова получатся рыжие корни и вместо волос — солома. Через месяц 50 процентов красителя вымывается и вы смело можете окрашивать волосы. Но обязательно соблюдайте инструкцию и не передерживайте краску!