Какие значительные изменения в жизни... - вопрос №908635

300 p

Какие значительные изменения в жизни ожидают меня в этом году? Мария 09.10.1989 г.

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Из значительных-скорая свадьба.Вижу возле Вас молодого человека, с которым давно знакомы, любовь вижу.

Что касается финансовых дел-первая половина года относительно стабильная, ничего существенного происходить не будет.Ближе к осени будет возможность показать себя на работе, возможно повышение дохода.К концу года прибыль какая-то неожиданная.

Удачи и счастья:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многое из того, что было запланировано пойдет не так, как вы себе представляли, поскольку будет еще лучше. Вам улыбнется удача и появится шанс выйти замуж.

Взаимоотношения. Переменные успехи в материальном плане.

Только решения вопросов в работе.

В личной жизни у вас будет ситуация выбора, когда с одной стороны хочется так, но у вас будет долг и вам надо правильный сделать выбор, найти золотую серединку, так что ожидают вас колебания между долгом и желанием.Вы будете себя чувствовать беспомощной сделать выбор верно.Сложится ситуация, которая вас будет возмущать при мысли, что вы свою цель не можете достигнуть… Все осень серьезно, до невроза.Боли в сердце.

В финансовой части по зарплате у вас будет повышение, у вас проявяться способности быть самой активно и хорошо влиять на других.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Многое будет зависеть от вашей терпимости и настойчивости. Во многом все будет зависеть от вас. Будет нечто солидное, то, что вы будете чувствовать фундамент в своей жизни. В материальном плане будет успех, будете чувствовать себя уверенность в завтрашнем дне. Сейчас чувствуются некие проблемки, постепенно, будет все проходить

Здравствуйте Мария, год для вас ровный и стабильный. Многое в этом году будет происходить по Вашим планам и под Вашим управлением. Поэтому вам желательно иметь, четко намеченные цели и меньше полагаться на случайность. В сфере карьеры, вам до конца года, желательно не предпринимать никаких действий. Вас там все вполне устроит. Приятные для Вас измения в личной сфере, проявятся в течении года. Идет ощущение счастья.

Удачи Вам!

успех в деньгах.в личной жизни -выбор

событие связанное с рождением

Добрый день. У вас летом июнь месяц — смена работы, где хорошие условия и зарплата больше.В личной жизни успех.Возможен брак на осень.

У вас идет новая работа, а также счастливый брак в этом году осенью, материальный достаток.

Здравствуйте, Мария.

Таких вот особых изменений не видно, без взлетов и падений. Во всех сферах стабильность. Но год для Вас хороший, удачный должен быть.

Удачи Вам!

Ничего значительного не будет, все весьма ровно и ничего нового в вашу жизнь не идет. В плане финансов — будут деньги, суммы не большие.Могут быть не приятные удары от знакомых, друзей. Больше слушайте интуицию.

по гороскопу вы весы для вас год лошади притготовил много вопросов на которые нужно будет правильно ответить или сделать правельный выбор но вы с этим справитесь  здоровье не подведет в отношения намечаются не большие разногласия с человеком который вам дорог ВЫ все правильно сделаете на то вы и весы!!! Оцените ответ специалиста! Всех ВАМ благ!

Наладится финансовая сфера, знакомство с мужчиной, ставшим вашем будущим.

В течении 6 ти месяцев будут изменение, хорошие, которые в 2016 году приведут к браку..

Здравствуйте! Если рассматриввать финаносоввую сторону, то тут будет не мало возможности улучшить материальное положения! Год в елом перспективен, в плане финансов! Если говворить о личном, то есть вероятность получения руки и сердца! С ув.Влада.

Здравствуйте. Союз, беременность возможна.

Здравствуйте, Мария! В финансах  улучшение летом, будет предложение о новой и более перспективной работе! Получите долгожданные перемены в личной жизни, к концу года вступление в брак! Удачи Вам и благополучия!

Этот год благоприятный для вас, у вас появится возможность значительно улучшить вашу личную жизнь. Финансовое положение ваше наладится, сможете решить все свои проблемы. удачи Вам!!

Мария, в вашей жизни произойдет событие, которое подвигнет вас начать жизнь с чистого листа. Это будет встреча с мужчиной старше вас на 5-7 лет.

Здравствуйте. В личной жизни возможны изменения как в лучшую, так и в худшую сторону, зависит от вас. Вас ожидают нестабильные отношения с сильным и властным мужчиной, возможен брак, если сможете прийти к взаимопониманию. В плане ждет небольшое улучшение финансового положения, просматривается крупная покупка.

С уважением, Этель.

Год переломный и сулит Вам новые знакомства, любовь и путешествия)))Удачи!