"Здравствуйте! У меня 5 неделя... - вопрос №908728

«Здравствуйте! У меня 5 неделя беременности прошла УЗИ и заключили внематочное беременность, но я чуствю себя хорошо такое может быть?»

Ответы

Здравствуйте, Динара. Да, может быть. Пока срок совсем мал, вы можете себя чувствовать вполне хорошо, но с ростом плодного яйца маточная труба (чаще всего встречается внематочная беременноть именно там) начинает «растягиваться»-появляются боли, в дальнейшем и неотложное состояние. Вам лучше незамедлительно обратиться в стационар с результатом УЗИ. Если подтвердится внематочная беременность-ее надо будет прерывать.