помогите пожалуйста - вопрос №908964

Подскажите, пожалуйста! Задержка месясных 23 дня. Цикл не постоянный, бывает 28 дней бывает 30. Грудь мягкая не болит вообще. Живот болел ночью(обычно после такой боли приходят месячные) проснулась живот не болит, сделала тепереодическст отрицательный. Переодически еще живот болит и низ живота твердый.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. У вас гормональное нарушение. Вам нужно сделать УЗИ и сдать кровь на половые гормоны для выяснения причины.