солярий - вопрос №90930

Здравствуйте. Собираюсь сходить в солярий. Как добиться равномерного загара, если цвет кожи на руках темнее (загорелая), чем на ногах (без загара, белве)!?? Подскажите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Используйте на руки крем от загара на 50!

Равномерного вам загара. :)

Относительно недавно ученые из США доказали, что равномерного загара не бывает. Это, своего рода, МИФ. Даже если постоянно ходить в солярий, то загар все равно будет оставаться неравномерным. И связано это с тем, что разные участки нашей кожи по-разному воспринимают солнечный свет...