Подскажите у меня 2 недели... - вопрос №909323

Подскажите у меня 2 недели назад появились сильные и резкие боли внизу живота и жидкий стул первые два дня никаких таблеток не принимала, затем боли начали усиливаться и участились через каждый час, полтора принила 2 таблетки диары жидкий стул прошел и два дня принимала но-шпу по 4-5 таблеток т.к. не могла терпеть боль. Затем получилось записаться к врачу на 5день, она сделала узи там ничего не обнаружила и посмотрела а кресле и прописала юнидокс и метронидазол в течении 5дней принимать и тампоны с димексидом. Сегодня 5 день пью таблетки боли сильные ушли, но низ потягивает итемпература появилась 37,4. Поскажите что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Возможно, у вас воспалительный процесс. Продолжайте лечение, и все нормализуется.