Добрый вечер! Появился камень в... - вопрос №909402

Добрый вечер! Появился камень в почках, прошел обследование-врач выписал лекарства( камень застрял в мочеточнике), пью третий день таблетки, боль прошла, камень не вышел!!! температура с утра 37, вечером 37,3! что это может быть? Спасибо!

Ответы

Снимайте болевой синдром. Числа 20-21 января пройдите экскреторную урографию. При наличии признаков камня в мочеточнике показано стацлечение и вероятнее всего оперативное лечение.