Я запуталась в себе Нет... - вопрос №909456

Я запуталась в себе. Нет лучших друзей, если только один. Я не верю в себя.Я всё время стесняюсь. Сравниваю себя с другими.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если запутались в себе, надо распутываться. Иногда один друг лучше сотни друзей. Уверенность необходимо обрести, от стеснительности освободиться, сравнения с другими прекратить, сравнивать себя можно и нужно только с собой вчерашней и если Вы сегодняшняя себе нравитесь меньше, чем вчерашняя «Я», то с этим нужно серьезно разбираться. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Грустное короткое описание.

Вы не задали вопрос. Помощь возможна, если задан вопрос. Сразу предупрежу: вопрос «что мне делать?» — задавать не нужно, сформулируйте по-другому.