Измена мужа - вопрос №909642

Здравствуйте! Когда я была беременная мой муж завел себе любовницу и все у них происходило в открытую.Через некоторое время он сказал что ее бросил и вернулся в семью, но оказалось что все это лож.Он начал снимать квартиру для ихних утех, я обе том всем узнала он все отрицает хотя я знаю что это правда подтвердили люди, да я и самачувствую.У нас двое детей я не знаю что мне делать, я постоянно нервничаю и вечно ссоримся.Может лучше розвестись? Мне просто кажется что он ее некогда не бросит.Что мне делать я просто так больше не могу

Лучший ответ по мнению автора

Если бы развестись для Вас, Марина, было лучше, Вы бы уже давно развелись. Здравствуйте! Ваш вопрос многоплановый. С одной стороны, как пережить боль измены. С другой, зависимость женщины с двумя детьми от мужа. Третье — вы с мужем постоянно ссоритесь и это очень истощает… Я думаю, что начинать надо как раз с этого — с обретения эмоционального равновесия. Только находясь в равновесии, можно принимать другие решения в жизни.