возможно это беременность? - вопрос №910459

Здравствуйте, у меня такая история. Мы с парнем живем в разных городах, не виделись 4 месяца, тоесть секса не было 4 месяца. потом 2 недели секс был, почти каждый день. 11 января должны были начаться месячные, задержка уже 3 дня. Есть вероятность, что он кончил в меня (числа 5 января). уже 2 или 3 день ноет живот, но месячных нету,и ноет отрывками, стул жидкий (1 день). Возможно ли, что я веременна?? может я себе накручиваю? может перестройка организма какая-нибудь, или из за стресса( я очень переживала, когда уезжала). Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Беременность возможна. Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.

Беременность может иметь место быть, сделайте тест на беременность, сходите на осмотр врача гинеколога, сделайте узи органов малого таза.