Любовные отношения - вопрос №91053

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста я не знаю, что мне делать. Я работаю во французской аграрной компании. Один наш француз уделял больше года внимание. Он меня всё время ревновал когда видел с другими мужчинами. Старался  всегда быть рядом возле меня. Но я его не подпускала по тому что он женат. Вот сейчас мы вместе. Жена во Франции. 1.07.2011 года онаприезжает в Украину и он хочет с ней развестися. Я не знаю что мне делать у нас город очень маленький

Вопрос задан анонимно
21.06.11
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Не очень понятно в чем вопрос. Возможно Вы опасаетесь мнения жителей городка? Если Вы принимаете и уважаете собственные желания, тогда для чего Вам зависимость от мнения окружающих?

С уважением, Владимир!

21.06.11
Сейчас на сайте

Доброго утра!

А чего Вы собственно сейчас боитесь, Вы уже вместе с французом, он якобы собирается разводиться, а что дальше?! Брак с Вами или свобода для Вашего партнера, Вы об этом не пишите. В любом случае разговоры в Вашем городке уже, вероятно, имеют место быть, но Вам то что до этого, если Вы любите своего француза и собираетесь за него замуж, но вот слов любви нет в вашем вопросе, что это случайность или правда… Удачи Вам. Ирина.

21.06.11

Ревность- это тревожный звоночек, который подает вам француз. Вы еще не его жена, а он уже считает вас своей собственностью.

У него есть жена, а он уже крутит романы с вами. И еще много чего можно увидеть- было бы желание.

Хочет развестись — это желание, это еще не развод. И это разные вещи. Он имеет право передумать о разводе, когда приедет жена.

Звоночки тревоги уже звучат- а вот услышите вы их или проигнорируете- это ваш выбор.

21.06.11

Ну, я думаю вам стоит занять выжидательную позицию. Единственное, что могу сказать, что развод французов по их законам насколько сложен, что легче застрелиться, чем дождаться разрешения. С ув. Александр.

21.06.11

Час добрый! Если Вас устраивает роль второй жены на территории, куда он приезжает, но при знании реалий, что на родине у него жена есть? — то определитесь с Вашим запросом- в чём Вы хотели бы для себя разобраться? И Чем может быть в этом полезен психолог?

21.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store