Любовные отношения - вопрос №91053

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста я не знаю, что мне делать. Я работаю во французской аграрной компании. Один наш француз уделял больше года внимание. Он меня всё время ревновал когда видел с другими мужчинами. Старался  всегда быть рядом возле меня. Но я его не подпускала по тому что он женат. Вот сейчас мы вместе. Жена во Франции. 1.07.2011 года онаприезжает в Украину и он хочет с ней развестися. Я не знаю что мне делать у нас город очень маленький

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Не очень понятно в чем вопрос. Возможно Вы опасаетесь мнения жителей городка? Если Вы принимаете и уважаете собственные желания, тогда для чего Вам зависимость от мнения окружающих?

С уважением, Владимир!

Доброго утра!

А чего Вы собственно сейчас боитесь, Вы уже вместе с французом, он якобы собирается разводиться, а что дальше?! Брак с Вами или свобода для Вашего партнера, Вы об этом не пишите. В любом случае разговоры в Вашем городке уже, вероятно, имеют место быть, но Вам то что до этого, если Вы любите своего француза и собираетесь за него замуж, но вот слов любви нет в вашем вопросе, что это случайность или правда… Удачи Вам. Ирина.

Ревность- это тревожный звоночек, который подает вам француз. Вы еще не его жена, а он уже считает вас своей собственностью.

У него есть жена, а он уже крутит романы с вами. И еще много чего можно увидеть- было бы желание.

Хочет развестись — это желание, это еще не развод. И это разные вещи. Он имеет право передумать о разводе, когда приедет жена.

Звоночки тревоги уже звучат- а вот услышите вы их или проигнорируете- это ваш выбор.

Ну, я думаю вам стоит занять выжидательную позицию. Единственное, что могу сказать, что развод французов по их законам насколько сложен, что легче застрелиться, чем дождаться разрешения. С ув. Александр.

Час добрый! Если Вас устраивает роль второй жены на территории, куда он приезжает, но при знании реалий, что на родине у него жена есть? — то определитесь с Вашим запросом- в чём Вы хотели бы для себя разобраться? И Чем может быть в этом полезен психолог?