Перепишите слова, распределив в два... - вопрос №910585

Здравствуйте) помогите пожалуйста))Перепишите слова, распределив в два столбика: 1 – выделенная согласная читается мягко, 2 – выделенная согласная читается твердо: АвтоСервис, акаДемия, бизНесМен, Декан, Девиз, Демагогия, ДеТектив, Дефис, компеТентный, инТервью, коДекс, компьюТер, конТекст, МеНеджер, корРектный, паТент, Рейтинг, СвиТер, Сессия, ТенДенция, ТенДер, Тент, Термин, Термос, эксТерн.

Ответы

 Перепишите слова, распределив в два столбика:

 1 – выделенная согласная читается мягко,

акаДемия, Декан, Девиз, Демагогия, Дефис, конТекст, МеНеджер, Рейтинг, Сессия, Термин, АвтоСервис

2 – выделенная согласная читается твердо:, бизНесМен, ДеТектив, компеТентный, инТервью, коДекс, компьюТер, корРектный, паТент, СвиТер, ТенДенция, ТенДер, Тент, Термос, эксТерн.