Здравствуйте Мне 23 года, живу... - вопрос №910620

Здравствуйте. Мне 23 года, живу с родителями. Пару месяцев назад мне потребовались деньги, я не работала. Я отнесла в ломбард своё и родительское золото, все изделия мы постоянно используем. В том числе и кольцо с камнем, которое досталось по наследству и никто его не носил никогда. Так получилось что кольцо мне выкупить не удалось. Его отдали на переплавку.Вчера. Ещё естьмаленькая надежда на то что я смогу выкупить остальные украшения(сумма накапала большая). Я очень переживаю, не знаю как теперь жить и как смотреть в глаза родителям. Они обезумеют от ярости, да и на здоровье это может отразиться, (папа сейчас проходит курс лечения). Ещё я понимаю что это полностью моя вина, и я не имела права распоряжаться семейными драгоценностями и заслуживаю уголовной ответственности.

Ответы

Об уголовной ответственности вряд ли может идти речь, потому что не было факта преступления, предусмотренного уголовным кодексом. ( Можете проконсультироватьс с юристом на этом сайте). Вряд ли родители поставят вопрос таким образом, что вы их ограбили.

Хотя это и неприятная история, но, жизнь, увы, состоит не из одних праздников. Хотелось бы знать, какой помощи вы ждете от психолога.

14.01.14

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store